На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Металлические ограждения. Заборы

 

Металлические ограждения


В качестве ограждения нередко используются бетонные заборы. Конечно, они отличаются надежностью, очень крепки и долговечны, но все же имеют и недостатки. В частности их внешний вид оставляет желать лучшего. Кроме этого, далеко не всегда требуется присущее бетонным ограждениям сплошное перекрытие обзора. Если нужно что-то более практичное и удобное, следует обратить внимание на металлические ограждения, заказать которые можно у нас. А так же вы можете рассмотреть варианты деревянных заборов.


Ограждения из металла чаще всего востребованы там, где нужно создать хорошую защиту объекта, не закрывая при этом обзор. Также такие сооружения могут в полной мере удовлетворить потребность заказчика в эстетичности возводимых ограждений и рациональном использовании пространства.


Наиболее ценное преимущество ограждений из металла заключается в том, что они бывают как цельными, так и сборочными. Наиболее функциональны, конечно же, сборочные. Ведь их удобно перевозить. Также их установка требует значительно меньших усилий, нежели монтаж цельных ограждений. Помимо этого, сборочные ограждения могут быть демонтированы и перевезены на новое место. То есть благодаря им может быть достигнута также и экономия.


Без проблем изменяется и внешний вид таких ограждений. Бетонный забор красить затратно, а металлические решетки имеют малую площадь окраски. Также их можно украсить и другими приемами, то есть внешний вид ограждения или забор может подстраиваться под нужды хозяина.


Металлические ограждения – это экономичный и функциональный вариант. Такая ограда прослужит вам долгие годы и может быть использована многократно. Она устойчива как к механическим воздействиям, так и к негативному воздействию дождя, снега и других осадков и окружающей среды в целом. Не страшен ей и мороз, что немаловажно для северных регионов нашей страны. Срок службы ограждений из металла может превышать пятнадцатилетний период. Они, конечно, могут быть полезны и после этого, но потребуется либо ремонт, либо обновление внешнего вида.


Продажа металлических решеток и ограждений осуществляется нашей фирмой уже достаточно давно. Мы знаем нужды наших клиентов и поэтому предлагаем им также и установку ограждений. Ведь предварительно нужно сделать все необходимые замеры, рассчитать стоимость ограды и договориться обо всех деталях. Сделать предварительный заказ вы можете по телефону.


Автор: ООО Новые технологии 2000 заборы и ограждение © 2011 г. Все права защищены.

Опубликовано: 24-03-2011, 10:14 Просмотров: 2831

Яндекс.Метрика