На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Кирпичное производство  
 

Системы контроля доступа позволяют увеличить Вашу прибыль

 

Если мы рассмотрим стандартное определение на системы контроля доступа, то оно будет звучать следующим образом: "системы контроля доступа набор устройств для организации контроля прохода в помещение".

Однако в связи с развитием электронной техники, такое определение явно звучит однобоко. Ведь современные системы доступа, как правило, это не допотопные советские "вертушки", а сложные автоматизированные системы, которые подключаются к компьютеру, а также имеют в своем составе: видеокамеры, биометрические считыватели, карт - принтеры, роторы, калитки, шлагбаумы, блокираторы, бесконтактные карты, турникеты - триподы и т.д. - одним словом, определение термину "системы контроля доступа" можно дать более расширенное. Например, системы контроля доступа - это многофункциональные системы, которые позволяют управлять потоком людей, хранить и обрабатывать информацию о нем, вести архивы видеонаблюдения и предоставлять отчеты по результатам работы.

Таким образом, современный контроль доступа стал более "интеллектуальным", призванный облегчить жизнь руководства компании. Ведь после монтажа системы контроля доступа у руководства компании появляется возможность получить подробные отчеты о деятельности своих подразделений и отдельных сотрудников. В частности, в отчетах может фигурировать информация: основные преимущества:



  • "чистое" время, проведенное каждым сотрудником, на рабочем месте;

  • количество опозданий, задержек с обеда и ничем не обоснованных, преждевременных уходов с работы;

  • видеозапись (фотография рабочего места), всего рабочего дня конкретного сотрудника;

  • какие товары и грузы вносили или выносились со складов, в частности, и территории предприятия, в целом;

  • рассчитать трудоемкость конкретного вида работ, путем анализа времени, затраченного сотрудником на выполнение работы.

    Вообще, помимо технических преимуществ, системы доступа играют роль в имиджевой составляющей компании. Как вы думаете, какая фирма лучше произведет впечатление, на приглашенного гостя? Фирма, которая на входе в предприятие по прежнему имеет доисторическую систему доступа в виде советской деревянной "вертушки", с кашляющими бабушками - вахтерами на входе, от которых воняет валерьянкой, или дедушками - охранниками,, от которых воняет перегаром, или фирма, у которой стоят красивые полноростовые турникеты из нержавеющей стали, а вместо бабушек и дедушек, функцию контроля доступа выполняют бесконтактные карты или биометрический считыватель?? Ответ очевиден! Мы оставим его на догадку читателя! Как говорится, в пословице "встречают по одежке ...". Так что делайте выводы сами, стоит ли экономить на СКД деньги.

    Если Вы хотите заказать системы контроля доступа , то Наша компания "Системы контроля" предложит Вам современные и стильные варианты различных заградительных элементов от турникетов до калиток, а также их электронное управление, начиная от бесконтактных считывателей и заканчивая сложной биометрикой.

Опубликовано: 31-03-2011, 10:24 Просмотров: 2227

Яндекс.Метрика