На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Установка систем контроля доступа

 
Основным предназначением системного оборудования по контролю над доступом является строгое ограничение или разрешение перемещения лиц по территории охраняемых объектов, приближенных к определенному зданию.

Из доступных, на сегодняшний день, систем, самой популярной является устройство домофона, раскрываемое эффективной методикой с соответствующей результативностью и удовлетворением тем самым отдельных интересов. Рабочий функционал остальных аналогичных тому систем по управлению и контролю основывается на чтении уникального кода и сравнения его с тем информационным пакетом, который заложен систематической памятью. Именно это свойство и определяет набор прав каждого из сотрудников, имеющих доступ к охраняемым объектам.

Исходя из всего вышесказанного, установка систем контроля доступа должна в безотлагательном порядке выполняться специалистами, у которых имеется для этого соответствующий навык, компилированный профессиональными знаниями, а так же опытом работы. В компонентной составляющей этих систем преобладает управленческая панель, отвечающая за функционал контроля, несколько считывающих датчиков, полный набор электронных пропусков (дистанционных карточек) и, конечно же, брелоки, с содержащимися в них уникальными идентификационными кодировками.

При случае грамотного монтажа описываемого оборудования, с правильным выбором компонентов, согласно поставленным целям и задачам, решаемыми становятся те вопросы, которые ранее были не доступными в своем урегулировании по ряду определенных причин. В заключение же отметим, что к монтажу этих систем категорически запрещено прибегать собственными силами.
Опубликовано: 25-02-2012, 15:48 Просмотров: 1390

Яндекс.Метрика