На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт квартир  
 

Полимерные полы

 
Уникальным изобретением человечества по всемирному признанию являются полы на полимерной основе, представляющие собой отличный аналог ламинированному покрытию. В настоящее время, ламинированный пол активно используется потребителями, владеющими не только квартирами, но и ресторанами, кафетериями, офисами и так далее. Отличительной особенностью полимерного пола является то, что он пребывает в жидкой субстанции. Продается наливной пол в виде сыпучей смеси, которую перед использованием разводят обычной водой в соответствующих пропорциях.

Единственным минусом, которым обладают полимерные полы, как вы уже, наверное, догадались, является высокая стоимость расходуемого материала. Обустройство в доме такого пола тоже является нелегким и трудоемким делом. Сделать в своем доме наливной пол в самостоятельном порядке у вас вряд ли получится, в виду особенностей материала, обладающего уникальными характеристиками по всем параметрам.

Поэтому, если вы приняли решение сделать у себя дома полимерное напольное покрытие, обязательно обратитесь за решением этого вопроса к специалистам высокой квалификации. Для определения точной стоимости работ по обустройству пола в жилом помещении, необходимо сделать вызов мастера, который сделает предварительный расчет всей работы.

Немаловажным достоинством наливных полов является высокая степень устойчивость к износам амортизационного характера. Качественный наливной пол имеет высокую стойкость к влаге, а также полную сопротивляемость антибактериального значения. Возникновение в доме микроорганизмов при таких полах полностью минимизировано. Всё, что вам нужно при выборе наливного пола, это сделать выбор цветовой гаммы.
Опубликовано: 19-01-2011, 09:29 Просмотров: 2303

Яндекс.Метрика