На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Алюминиевая плитка

 
В настоящее время алюминий является одним из самых важных технических материалов, благодаря таким своим характеристикам, как тепло- и электропроводность, высокие антикоррозийные качества. Сегодня он используется для изготовления подвесных потолков, балконных рам, разного рода направляющих.

Создана облицовочная плитка из алюминия, которая применяется при отделке пола, стен, ступеней. Производитель предлагает алюминиевую плитку натурального цвета, а также золотого, черного и цвета нержавеющей стали; матовое и глянцевое исполнение. Толщина такой плитки – 5 мм, размеры варьируются под заказ. Эти характеристики позволяют использование ее как долговечное и эстетичное покрытие для пола. Декоративная алюминиевая плитка прочна, водостойка, проста в уходе. Имеется возможность замены одного элемента, не разбирая всю конструкцию.

Алюминиевая плитка позволяет создавать разнообразные комбинации – от однотонных вариантов до орнаментов. Применима в современном дизайне, а в классическом используется в качестве вставок или оригинальных украшений. В нежилых интерьерах применяется для колонн, стоек ресепшен и т.д.
Высокая стойкость алюминиевой плитки позволяет использовать этот современный материал при отделке фасадов.
Опубликовано: 7-02-2011, 02:34 Просмотров: 5175

Яндекс.Метрика