На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Строительство элитных коттеджей

 
Элитное коттеджное жилье появилось на территории России относительно недавно, около десяти, а может быть двенадцати лет тому назад, в венец рассвета девятого десятка двадцатого столетия.

В тот период времени русский человек начал испытывать неподдельный интерес к жизни загородом, где-нибудь в тихом месте, с принадлежащими ему озерками, малыми лесными массивами и прекрасной экологией. Сегодня эти качества дополнились высокоразвитой сетью инфраструктуры, транспортной доступностью, наличием всех необходимых для нормальной жизни коммуникаций и тому подобной сферой услуг, выгодных современному потребителю.

Жилищное строительство элитных коттеджей, разворачивается сегодня на территории подмосковных поселков, которые находятся в распоряжении профессиональных застройщиков, работающих в этом направлении уже два десятилетия, а то и более продолжительный период времени. Основными отличиями коттеджных домов элитного класса от обыкновенных строений, являются: более внушительные габариты, а также применение высококачественных стройматериалов, наличие уникального дизайнерского решения и многого другого, что можно причислить к факторам престижа.

Кроме вышеописанных особенностей элитным коттеджам принадлежат и другие выгодные плюсы, заключающиеся в наличии охранных постов, обслуживающего персонала и дополнительных блоков, являющихся функциональными пристройками определенного значения. Цены на элитную площадь коттеджных домов начинаются от семисот долларов за один квадратный метр и иногда доходят до заоблачных показателей, недоступных среднему жителю России, имеющему зарплату в тридцать тысяч рублей и выше.
Опубликовано: 6-09-2011, 22:57 Просмотров: 1786

Яндекс.Метрика