На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Керамический кирпич

 
Нерехтский завод керамических материалов давно существует и работает успешно на рынке строительных материалов, выступая крупным дилером самых известных изготовителей продукции из керамики. Компания себя зарекомендовала, как ответственный и добросовестный партнер и продавец. Исключительно весь ассортимент нашей компании изготовлен на самых лучших кирпичных российских заводах (Железногорск, Калуга, Тула, Новомосковск и проч.) и Европы (Италия, Германия, Бельгия).

Вы найдете у нас широкий выбор продукции, которая предназначена для отделки и строительства на самый изыскательный вкус! Мы работаем лишь с прямыми производителями и поставщиками, поэтому наши цены будут ниже всегда, нежели у наших конкурентов и Вас приятно удивят! Мы тщательно отбираем всю нашу продукцию, работаем исключительно с качественными материалами, востребованными у потребителя.

У нас в наличии всегда больше 500 видов различного облицовочного кирпича! Представлен широко ассортимент кирпичных заводов Винербергер (Wienerberger)и Браер (Braer). У нас Вы также можете найти: керамические блоки (это теплая керамика), керамический кирпич облицовочный, клинкерные ступени, строительный кирпич, клинкерные и фасадные плитки, растворы для кладки высокого качества, включая, специальные кладочные цветные смеси TERTA - ТертамаксМ, Тертамикс, ТертамаксXL, теплые растворы на перлите Тепломакс и другое.

Мы работаем с разными частными лицами, а также с оптовыми покупателями, а у нас для них разработаны отдельные специальные предложения!
Наша компания строит взаимовыгодное перспективное партнерство с лицами, которые занимаются организацией или снабжением строительства. Мы идем всегда навстречу своим клиентам! Для постоянных клиентов, а также оптовых заказчиков у нас постоянно действуют скидки на стоимость доставки, хранение на складе, а также может быть предусмотрена фиксация стоимости на протяжении сезона, кроме того, рассрочка платежей и другие, довольно выгодные условия работы!

Строительство дома мечты – это ответственное и важное дело. Строя собственный дом, каждый старается выбирать только самые долговечные и лучшие материалы. Разумеется, показатель стоимости играет также довольно существенную роль. Поэтому совершенно неизбежно появление разных вопросов.
Мы рады всегда вам предложить не только облицовочный коричневый кирпич, керамоблоки и прочую продукцию Wienerberger.
Опубликовано: 21-06-2012, 00:00 Просмотров: 1635

Яндекс.Метрика