На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Ипотека без первоначального взноса

 
В сегодняшних условиях огромную популярность обретают ипотечные программы без стартового взноса по приобретению жилья. В чем заключается изюминка этого кредитования и почему к нему проявляют огромный интерес абсолютно все граждане нашей страны? Сразу отметим, что ипотечный продукт, который можно брать без начальных взносов, является самым обыкновенным видом кредита по приобретению жилой недвижимости, но по специально-разработанным условиям, предъявляемым заемщикам, не имеющим на руках необходимую сумму денежных средств.

Чтобы ипотека без первоначального взноса была получена вами быстро и результативно, вы должны удостоверить банковское учреждение о том, что обладаете стабильным доходом в финансовом отношении. У подавляющего большинства потенциальных заемщиков, принимающих решение о взятии такого кредита, наличествует своя квартира в личном и постоянном пользовании. В настоящий момент, ипотечные программы такого рода предлагаются многими кредитными организациями России, работающими в соответствии с национальной программой доступного жилья.

Также хочется заметить, что ипотеку без первоначальных взносов можно получить в качестве самого обычного кредита по первоначальной предоплате, потому что, она может быть предоставлена далеко не каждым банком, в особенности по определенным условиям. Чтобы взять такой вид кредита в одном из банковских организаций вы должны предоставить соответствующий пакет документов, удостоверяющих ваш заработок. В некоторых случаях такой кредит выдается на потребительские цели и применяется в качестве начального взноса в другом продукте. Данное решение, по сути, является идеальным и к нему часто прибегают российские заемщики.
Опубликовано: 10-12-2010, 11:03 Просмотров: 2237

Яндекс.Метрика