На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Остекление лоджий и пластковые окна в Бутово

 
Типы остекления балконов и лоджий в Москве
Лоджии либо балконы- это дополнительное квартирное местечко и, в тоже время- архитектурная часть, пластичная и разнообразная. Чтобы элементы были уютными, удобными, чистыми, светлыми,комфортными для применения их нужно отделить от улицы стеклом, защищающим от разнообразных природных явлений( града, ливня) либо шумов.

В настоящее время разработчиками придумана масса сборных систем и способов по остеклению, из-за использования которых остекленные здания получаются выразительными и красивыми.

В процессе холодного остекления герметичность будет немного хуже, если допустим, вы закажите пластиковые окна в Бутово. Легкие раздвижные сборки, чтобы экономить пространство- используются при маленькой ветровой нагрузке. Есть испанская система под названием «Проведал», где кроме отличной герметичности и естественной вентиляции, в результате которой окна не потеют. В системе имеется много прилагающихся частей что можно отгородить таким профилем лоджии и балконы разной сборки.

Система остекления от «GLASLUCKAN»
Финляндская фирма чтобы застеклять лоджии, веранды либо балконы в диапазоне с низкими температурами сделала узко профильную систему, которая дает возможность открывать пространство на целых 75% из-за четырех рельсовой направляющей, где можно ставить створки до 8 штук. Их можно комбинировать с глухими, распашными, г либо съемными створками, с помощью которых остекление лоджий в Москве получается именно таким, каким хотите! Технические особенности высокие, система смотрится красиво, сборка красится под дерево. Есть системы безрамного остекления, но они стоят немного дороже.

Их аналог - двухплоскостные рамы с параллельным сдвигом из Швеции под названием «ПИНГВИН». Створки которого поворачиваются вокруг внутреннего угла - пролет открывается почти что полностью. Основной плюс представленных систем- большие требования ограждения, потолка и балкона. Иногда они могут не совпадать, монтаж работы усложнится, из-за готовых балконных сборок.

Бывают рамы из дерева, но их поверхность приходится оберегать от внешних факторов атмосферы и иногда красить, чтобы не появлялись трещины, которые через пару лет могут стать глубже, они утрачивают герметичность и становятся некрасивыми. Их иногда используют, чтобы застеклять балконы.
Намного лучше смотрятся, например, «троллейбусные» рамы. Они изготавливаются из черного металла, варятся и красятся прямо на месте. Большой минус: через несколько лет на изделиях могут возникнуть пятна ржавчины ярко-оранжевого цвета. Помимо всего прочего распашные створки представленных сборок запираются время от времени неплотно. пластиковые окна в Бутово с такими рамами будут смотреться неплохо.
И к разновидности похожих AL раздвижных сборок можно отнести российские разработки. Конкретные трудности могут возникать при остеклении балконов, которые находятся на последних этажах многоэтажных домов.

Остекление лоджий и пластковые окна в Бутово

Сложности конструктивного решения состоит в том, что в таких случаях нередко отсутствует верхняя плита. На практике стало заметно, что из большого ассортимента сырья в магазинах при сооружении над балконом крыши лучше применять гофрированную оцинкованную жесть для непросвечивающих перекрытий и сотовый поликарбонат для кровли куда проникает свет. Использование именно таких средств дает возможность получать очень неплохое сочетание стоимости и качества. Обращайтесь к профессионалам за помощью!
Опубликовано: 2-01-2011, 23:02 Просмотров: 2589

Яндекс.Метрика