На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Как продать жилье в кризис

 
Очевидно, что в кризис конкуренция на рынке недвижимости гораздо выше, нежели в докризисное время.

Необходимо понимать, что в кризисных условиях стоимость квартиры будет не столь привлекательной и что кризис не самое удачное время для реализации недвижимости.

Однако если все же возникла острая необходимость продать недвижимость в кризис, нужно определять адекватную и реальную цену и стараться не упустить покупателя, у которого выбор есть всегда. Заявленная цена должна соответствовать действующим рыночным условиям и качеству продаваемой недвижимости.

Если потенциальный покупатель предлагает низкую цену за квартиру, что очень распространено, не соглашайтесь. Смело делайте встречное предложение, основанное на своих материальных ожиданиях. Если торговаться не умеете, обращайтесь к риэлторам. Но для того, чтобы хорошо выполнить свою задачу, даже профессионалу понадобятся две вещи - мотивация и, конечно же, ваша помощь. Мотивация - процент от сделки, ваша помощь - максимум информации и ответственность к назначаемым риэлтором просмотрам.

Словом, продажа недвижимости в кризис - задача хоть не самая легкая, но вполне решаемая. И это тот случай, когда именно ваша предприимчивость будет работать на вас.
Опубликовано: 26-09-2011, 01:22 Просмотров: 1523

Яндекс.Метрика