На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Приобретение недвижимости за рубежом

 
Интерес к инвестициям в сегменты рынка иностранной недвижимости всегда имел и имеет попросту огромную актуальность. Реальным следствием этой тенденции является крупномасштабное вложение российскими предпринимателями денежных средств в объекты недвижимого имущества под статью коттеджных домов, таунхаусов, вилл и апартаментов, оправдывающих себя при продолжительной сдаче в аренду.

Фактором, обуславливающим интерес именно к загородному рынку недвижимости, является доступная ценовая политика, во многом ниже той, что распространяется в условиях нашей страны. Так, по среднестатистической стоимости первичного жилья в Москве, можно приобрести в Европе шикарный коттеджный дом, расположенный неподалеку от городской черты.

Если вас, как успешного российского предпринимателя, в серьезной форме интересует приобретение недвижимости за рубежом, обязательно получите консультационную поомщь на этот счет с экспертами аналитических отделов, работающими в агентствах по управлению недвижимым имуществом.

Имея информационную поддержку со стороны высококвалифицированных аналитиков по данному рынку, произвести выбор в пользу отдельного интересующего объекта недвижимости становится предельно просто и понятно. Самостоятельный подход к выбору на поприще загородного рынка недвижимого имущества коттеджного дома для последующей сдачи в аренду, категорически не рекомендован.

Так или иначе, каким-бы дорогостоящим не был приобретаемый вам за рубежом коттеджный домик, он все равно оправдает себя через время, исчисляемое краткосрочным периодом от трех до десяти месяцев, разумеется, при правильном стечении обстоятельств.
Опубликовано: 7-02-2012, 15:29 Просмотров: 1836

Яндекс.Метрика