На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенополистирола  
 

Выбираем радиоуправляемую модель

 

Выбираем радиоуправляемую модель.


Выбираем радиоуправляемую модель


В век кибернетики одним из любимых занятий стали игры компьютерные игры и различные симуляторы, например, гонок. Однако, в нашу 3D эпоху даже истинным фанатам виртуальных развлечений чего-то стало не хватать.

Радиоуправляемые модели могут спасти положение.

Тем, кто любит высокоскоростные заезды стоит обратить внимание на радиоуправляемые машины. Приятно будет почувствовать себя настоящим пилотом формулы 1, лихо проходя извилистые скоростные трассы на радиоуправляемой машине. При этом наблюдать за своим болидом не на экране компьютера, а видеть его вживую. Не верится? Да, такое вполне под силу моделям раллийного класса. Их аэродинамичный корпус, низкая подвеска и мощный мотор позволяют за считанные секунды разгоняться до максимума. Как их реальные прототипы они могут ездить только по ровным дорогам.

В гонках по пересеченной мести нет равных моделям класса багги. Кроме того на них можно совершать зрелищные прыжки с крутых трамплинов, что, конечно является их большим достоинством. Корпус их сделан из прочных материалов. Можно не бояться нанести повреждение при неизбежных переворотах и падениях, т.к. не так легко справиться с высокой скоростью, которую они легко могут развивать.

Еще более зрелищны заезды на радиоуправляемых монстрах. Это модели внушительных размеров с огромными колесами. Для них нет практически никаких непреодолимых препятствий. Кому по душе более агрессивные развлечения стоит обратить внимание на радиоуправляемые танки. Выполненные в масштабе копии максимально точны и достоверны. Модели, отличаются по своим размерам и характеристикам.

Танки, выполненные в масштабе 1:32 довольно небольшого размера, а есть внушительные в масштабе 1:16. Простые модели выполняют следующие маневры: двигаются вперёд, назад и поворачиваются на 360°. Имеют хорошую проходимость. Могут быть оборудованы как инфракрасной, так и пневматической пушкой.

У технически более совершенных может поворачиваться и подниматься-опускаться пушка. При стрельбе раздается характерный звук. Так же имитируется звук работы мотора. Реалистичности добавляют световые эффекты, такие как включение фар, габаритов, имитация огня при стрельбе. Также танк может «дымить», для этого нужно залить масло.

Теперь подробнее о пушках.
Инфракрасная. Соответственно стреляет ИК лучом.

Пневматическая. Стреляет шариками. В танк можно заряжать от 40 до 100 пулек. Шарики могут быть либо резиновыми, либо пластиковыми. Кстати, никакого вреда при попадании в человека нанести не могут, т.к. сила выстрела небольшая. Сегодня достаточно популярна модель фирмы Heng Long «Танковый бой».

Вас несомненно порадует данный набор. Это отличное времяпрепровождения. Можно одновременно совмещать соревнования и оттачивать технику управления боевой машиной. В комплекте два танка, выполненных в масштабе 1:32. Небольшие размеры (длина 215мм, ширина 114мм, высота 114мм) позволяют развернуть боевые сражение прямо у себя дома.

Танки разного цвета. Каждый из них имеет свой пульт управления. У каждого танка есть инфракрасная пушка. С помощью надежного передатчика, возможно управлять выстрелами, изменяя направление скорость танка. При выстреле издается характерный звук, при попадании в цель радиоуправляемый танк «противника» выходит из строя на 30 сек., все это несомненно придаст «настоящий» боевой дух вашему сражению.

Танки отлично маневрируют. Двигаются со скоростью около 6 км/ч. Могут преодолевать уклоны до 30 градусов. Вести прицельный огонь практически из любого укрытия или позиции позволяет возможность башни вращается примерно на 300 градусов. При этом ствол пушки может опускаться и подниматься. Дальнобойность около трех метров.

Количество жизни показывают четыре светодиода, которые находятся на башнях.
Правдоподобность добавит звук работающего двигателя.
Зарядки аккумулятора хватит минут на 20 боя. Кстати сражение можно вести в радиусе 10 метров.
Набор радиоуправляемый танковый бой, поставляется в собранном виде. Дополнительно нужно приобрести только батарейки типа АА.
Можно выбрать радиоуправляемые танки большего размера. Но тогда для проведения боев, нужен будет еще один радиоуправляемый танк.
Например, модель Heng Long Snow Leopard – USA M26. Выполнен в маштабе 1:16. Абсолютная копия своего прототипа. Высокоманевренный, отлично справляется с трудными участками, поворачивается на 360°. Кузов сделан из пластика, а гусеницы металлические, что, несомненно, добавляет прочность и проходимость.

Башня поворачивается на 340°, пневматическая пушка поднимается, стреляет 6 миллиметровыми снарядами (можно загрузить до 100 шт). Ее дальнобойность 15 метров. В боях могут одновременно, участвовать до трёх танков на разных частотах (29МГц, 40МГц и 49МГц). Полностью заряженной батареи хватит на сражение в 30-50 минут

Для большей реалистичности модель танка Heng Long Snow Leopard снабжена звуковыми, световыми и дымовыми и эффектами.

В комплект входит: модель танка Heng Long Snow Leopard – USA M26 (3838-1 PRO), пульт ДУ, батарея, зарядка, пульки, фигурка капитана, инструкция.

Выбирайте свою модель! И реализуйте сой инстинкт защитника!

Опубликовано: 17-12-2010, 14:08 Просмотров: 2422

Яндекс.Метрика