На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Астра форм

 
Российская корпорация под названием «Астра Форм» работает в области рынка сантехнического оборудования с 2002-го года, являясь предприятием альянса России и Австрии. Основополагающей специализацией компании является выпуск сантехнических приборов, изготовленных из литьевого материала минерального состава. За свою непродолжительную деятельность компания выпустила на рынок больше тридцати изделий не получив при этом ни одну потребительскую рекламацию. Завод компании включает в себя два производственных корпуса. В главном корпусе ведется производство литьевых изделий с последующей сушкой и упаковкой. Вторым корпусом является здание в виде административно-бытового комплекса.

Ежегодно компания астра форм поставляет на мировой рынок несколько тысяч единиц сантехнического оборудования, сделанного из литьевых и других материалов аналогичного состава. Изделия, выпускаемые этой компанией, с достоинством оценили российские потребители, выбрав их для установки в своих домах и квартирах. Практически на всю свою продукцию компания предоставляет продолжительную гарантию, вселяющую в людей уверенность в завтрашнем дне.

В планах предприятия занять одно из высоких мест среди аналогичных компаний, которые работаю на территории России и других стран, находящихся в ближнем зарубежье. Эту, поставленную перед собой цель предприятие достигнет с легкостью, так как, весь производственный процесс полностью соответствует санитарно-техническим нормам по мировым представлениям и стандартам качества. В ассортименте товарных ценностей компании наличествует огромное количество предметов, которые пользуются активным уровнем спроса со стороны российского потребителя.
Опубликовано: 23-01-2011, 01:13 Просмотров: 2009

Яндекс.Метрика