На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Компания kaeser kompressoren

 
Крупнейшим индустриальным предприятием, выпускающим на российский рынок пневматическое оборудование, является то, в чьем штате работает свыше четырех с половиной тысяч специалистов, имеющих высшую степень квалифицированной подготовки.

Ассортиментные ряды, предлагаемые этим предприятием, включают в себя компрессорную технику, дополняемую огромным выбором аксессуарных составляющих по поставляемому оборудованию. К комплектующим частям относятся: винтовое компрессорное устройство, аналогичная техника поршневого типа, дожимная агрегатная техника, мобильное оборудование и воздуходувные приборы.

Многие из вас, наверняка, догадались, что речь идет о предприятии с интересным именем kaeser kompressoren, за время своей непродолжительной деятельности в области отечественного рынка, отлично зарекомендовавшего себя перед потребительской сетью из российских граждан. Весь ряд профессиональной продукции соответствует международному списку требований, описанных мировым стандартом качества «ISO9001» по маркировке «CE». Выгодным достоинством этого предприятия является ведение непрерывной исследовательской деятельности с постоянным выходом в свет новых разработок, гарантирующих высочайшее качество.

В настоящее время под этим предприятием работает несколько дочерних компаний и коммерческих партнеров, главные офисы которых расположены рядом с потребительскими рынками европейских и отечественных регионов. Ежегодно предприятием выпускается более полутора тысяч компонентных частей и полностью готового к работе оборудования, соответствующего стандартизации мирового уровня. Каждый специалист, находящийся в штате, имеет высшую квалификационную подготовку с соответствующим навыками и опытом работы.
Опубликовано: 26-07-2011, 12:10 Просмотров: 1943

Яндекс.Метрика