На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Итальянские полотенцесушители - отличный выбор

 

Сегодня многие современные вещи создают в доме не просто комфорт, но и служат украшением, то есть несут в себе как функциональную, так и эстетическую нагрузку. К таким вещам, без сомнения, относятся и полотенцесушители – надежные, функциональные и просто красивые.

Одним из лидеров по производству полотенцесушителей всегда была Италия. Итальянцы умеют делать изысканные, качественные и дорогие на вид товары.
Один из лидеров итальянского рынка считается компания Margaroli, которая давно работает на рынке и реализует  свой товар во все развитие страны мира.
Полотенцесушители Margaroli электрические или водные, они абсолютно экологически безопасны и соответствуют самым высоким стандартам европейского качества.  Как правило, итальянские модели Margaroli изготавливаются из сантехнической латуни. Если модели водные, то максимально допустимая температура теплоносителя – 110 градусов. Элегантная лесенка полотенцесушителей Margaroli привнесет в интерьер дома изысканность и благородство.
Если вы выбираете итальянские полотенцесушители Margaroli, работающие от системы отопления или подачи горячей воды, то стоит иметь в виду, что они выпускаются готовыми к подключению. Вода проходит вдоль всего контура модели, полностью нагревая его.

Еще одну модную новинку дизайн-радиаторов производит компания Cordivari. Она сочетает в себе изысканность и красоту.  Закручивающаяся змейка, металлического или белого цвета украсит любую ванную комнату.

Однако хотелось бы отметить, что покупать дизайн-разиаторы стоит только у проверенных производителей и поставщиков. Доверяйте только тем компаниям, которые давно работают на рынке и имеют все необходимые сертификаты и лицензии на товар и на работу в этом направлении. Не стоит сотрудничать с компанией, которая часто меняет месторасположение своего офиса, не дает гарантию на товар, скрывает своих клиентов. Если же о компании имеются не лестные отзывы в сети интернет, то не помешало бы проверить имеющуюся информацию и только после этого покупать полотенцесушители у данного продавца. А еще лучше найти другого продавца данного товара.

В заключение также хотелось бы отметить, что в большинстве случаев покупка товара через интернет бывает оправданной. Полотенцесушители не являются товаром первой необходимости, хотя и представить без них современную квартиру просто невозможно. А если покупать через интернет достаточно дорогостоящий товар, то он стоит дешевле.

Опубликовано: 8-01-2011, 23:22 Просмотров: 2523

Яндекс.Метрика