На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт  
 

Навесной распределительный щит освещения

 
По сути, осветительный щит предназначен для приема, а также последующего распределения электроэнергии в осветительных установках зданиях самого разного типа, при этом они подходят для включения линий групповых цепей и их защиты во время коротких замыканий и перегрузок.

Как правило, щит освещения имеет металлический корпус, который производится из листового металла. Материалы высокого качества, которые используются для производства электрического щита, дают возможность сделать его по максимуму устойчивым к коррозии. Вместе со щитами производится поставка специальной DIN-рейки, предназначенной для установки в щите модульных коммутационных устройств.

Любые силовые устройства распределительного типа в виде щитов и шкафов производятся в трех вариантах, а именно навесном, встраиваемом, а также в напольном. При этом подразумевается вывод и ввод силовых цепей и снизу корпуса, и сверху. На вводе в навесной распределительный щит устанавливаются клеммы, рубильник или же автоматический вводной выключатель. Затем строится электрическая схема по мощности и количеству потребителей, а еще по желаемому уровню их защиты от КЗ и перегрузок.

Как известно, сборка электрических щитов обязана обеспечивать удобство эксплуатации электропроводки, селективность срабатывания защит, а еще возможность раздельного управления электрическим снабжением отдельных групп потребителей. Это возможно только при грамотном подходе ко всем этапам работ по монтажу распределительного щита.

Нашей компанией предлагаются распределительные щиты самых разных вариаций. В рамках производства мы используем исключительно высококачественные комплектующие, и это, в свою очередь, дает гарантии надежной и безопасной работы устройства. Опытные специалисты нашей организации сделают все, чтоб наши распределительные щиты отвечали Государственным стандартам производства, а также необходимым мерам безопасности.

Если Вам нужно купить распределительный щит для загородного дома либо же для промышленного предприятия, тогда обращайтесь именно к нам. Мы вам гарантируем исполнение работы на высоком качественном уровне, а также в указанные сроки.

Наши распределительные щиты имеют самое оптимальное сочетание качества со стоимостью, при этом они изготавливаются для жилых помещений, а также для промышленных. Мы предлагаем разные виды щитов, при этом вид выбирает заказчик. Но отметим, что встроенный используется в офисах, за счет своего удобства, навесные и напольные щиты подходят для промышленных объектов.
Опубликовано: 17-10-2014, 14:16 Просмотров: 1711

Яндекс.Метрика