На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт потолка  
 

Аренда тентов от компании RoyalTent

 

Арочные, классические, сферические формы тентов Royaltent позволяют без труда вписать их в любой пейзаж, они прекрасно смотрятся и на ровной английской лужайке, и на берегу реки, и в старинном парке, и среди современных металлоконструкций.

Тенты Royaltent являются красивым и быстрым решением защиты от солнца, дождя и снега в тех случаях, когда тент должен служить не только укрытием, но и выглядеть презентабельно.

Но праздники и презентации - явление временное, после их окончания тенты нужно демонтировать и хранить. Следует учитывать, что площадь покрываемая наименьшим из предлагаемых укрытий составляет 25м2, поэтому для хранения тентов понадобится специальное помещение. Для последующего использования поверхность тента необходимо подвергнуть санобработке, собрать металлический каркас и натянуть тент. Эта работа занимает от 30 минут у бригады специалистов, выполнить установку укрытия неподготовленному персоналу довольно сложно.

Этих трудностей можно избежать, если взять тент в аренду. Такой вариант предусматривает выгодные условия аренды тента и предоставление дополнительных возможностей оформления и создания благоприятной атмосферы, соответстввующей любому событию. Внутри тентовых конструкций могут быть размещены столы и стулья для банкета, журнальные столики и мягкая мебель в зоне комфортного отдыха, цены на аренду которых более, чем приемлемые. При поведении крупного мероприятия - семинара, конференции или юбилея - очень важно то, что наши конструкции - модульные, и с их помощью можно разместить большое число участников.

Аренда тентов предполагает поддержание комфортной температуры летом с помощью кондиционеров, а в холодное время года тепло могут создавать газовые грибы, тепловентиляторы или дизельные тепловые пушки. Наши специалисты помогут также в выборе соответствующего освещения по привлекательной стоимости, с его помощью легко можно создать не только атмосферу праздничного уюта, но и атрибутику дискотеки, которая поддерживается возможностью настила полов и подиума.

Качество и внешняя привлекательность тентов послужили основными критериями при выборе их для установки на Красной площади в День России в 2011 году, те же свойства royaltent позволили им достойно поддерживать имиджность презентаций многих известных торговых компаний и служить укрытием для тура BMW по городам России.

Опубликовано: 28-04-2012, 02:26 Просмотров: 1790

Яндекс.Метрика