На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Газовые обогреватели

 
Газовые обогреватели (вернее, тепловые газовые пушки) делятся на 2 основные группы: пушки тепловые на пропане (то есть баллонном газе) либо газовые тепловые переносные пушки, а также газовые пушки на метане (магистральном или природном газе), которые относятся, скорее, к классу тепловых стационарных пушек либо теплогенераторов. Эти все газовые пушки – агрегаты прямого нагрева, или без отвода данных продуктов сгорания. Тепловые газовые пушки также можно разделить на нерегулируемые и регулируемые по расходу газа, следовательно, по мощности.

Продажа тепловых газовых пушек для разных условий эксплуатации потребовать может комплектовать их термостатом непосредственно для автоматического поддержания в данном помещении заданной температуры. Некоторые газовые обогреватели, к примеру, такие как ITM Italia, K2 C-G серия A, комплектуются сразу термостатом, то есть его не нужно за дополнительные деньги покупать. Дизельные или газовые тепловые пушки могут использоваться в помещениях с подходящей вентиляцией либо на открытых площадках.

Воздухонагреватели газовые предназначаются для обогрева складов, теплиц, птичников, производственных помещений, животноводческих хозяйств либо для обогрева и сушки в строительстве, а кроме того для обогрева временных легковозводимых построек или открытых площадок. Продажа тепловых пушек в нашей компании — это и выгодные условия покупки, доставки по МО и Москве, и грамотный учет и подбор всех требований заказчика.

Также не стоит забывать, что тепловые газовые пушки, продажа которых — это наша специализация, требуют технического и профилактического обслуживания. Наша компания предоставляет спектр услуг непосредственно по обслуживанию, а также ремонту оборудования, приобретенного у нас. Звоните, и мы ответим всегда на Ваши вопросы.
Опубликовано: 5-07-2012, 00:53 Просмотров: 2090

Яндекс.Метрика