На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт потолка  
 

Как подобрать цвет глянцевого потолка

 
Глянцевой натяжной потолок представляет собой идеально ровное, зеркально-гладкое потолочное покрытие, которое особого ухода не требует. Глянцевое полотно, которое нами используется при производстве натяжных потолков, состоит из ПВХ материала и может быть шириной 1.5, 3.2, 1.3, а также 1.8 метров (это производство Франции). Глянцевое полотно по прочности матовому совершенно не уступает.

Подобный натяжной потолок подходит идеально для небольших рабочих помещений, к примеру, для кухни, ванной, прихожей, гостиной, потому что очень хорошо увеличивает визуально пространство. С натяжным глянцевым потолком в комнату вписываются хорошо любые виды светильников, будь это простая настольная лампа или настенное бра. Световые приборы более полно раскрывают красоту лакового покрытия, отражающего в полной мере пространство всей комнаты.

Глянцевое полотно имеет большой выбор цветовой палитры, то есть больше 150 оттенков. Как подобрать цвет глянцевого потолка? Цвет обычно подбирается под цвет глянцевых предметов, имеющихся уже в помещении, к примеру, под цвет лакированной бытовой техники или лакированной мебели.

Ниже на фотографиях мы постараемся привести наши определенные работы с глянцевым полотном в различных помещениях и различного предназначения.
Прихожая - та часть дома, которую видят в первую очередь посетители дома, это визитная карточка для знакомых и друзей.

Касательно потолков, мы рекомендуем в прихожую именно натяжной глянцевый потолок, так как именно он создаёт требуемый эффект современного стиля, визуально расширяет пространство в самом маленьком помещении прихожей, а кроме того цвет натяжного глянцевого потолка Вы можете подобрать совершенно любого оттенка, при этом отталкиваясь от общего стиля всего помещения.
Опубликовано: 9-06-2012, 01:37 Просмотров: 3863

Яндекс.Метрика