На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы  
 

Электрическая эпиляция лица

 
Бытует мнение, что среди разных способов удаления на теле волосяного покрова непосредственно электроэпиляция выступает самой безопасной и эффективной, при этом для всех волос, даже для седых. Если рассматривать отзывы об указанной процедуре в салонах, тогда они будут положительными. На форумах можно «услышать» различные отклики от настоящих людей, которые испытали уже данный метод на себе, желая совершить процедуру, что избавиться навсегда от волос. Попробуем разобраться, в действительности ли процедуры электроэпиляции эффективны.

У электроэпиляции история длиной в 120 лет эффективности, а также безопасности. Нет никакого случая болезни, которая была бы вызваны либо же передана вследствие электроэпиляции. Передовой высококвалифицированный специалист по проведению указанной процедуры использует современные эффективные методы дезинфекции, стерилизации, а кроме того антисептики.

Мы не будем вас обманывать, ведь электроэпиляция лица является чрезвычайно чувствительной процедурой, в особенности, если от волосков избавляться над верхней губой либо же в зоне бикини. Но очень больно бывает, когда электроэпиляция осуществляется на некачественном оборудовании, а кроме того не самыми опытными специалистами. Однако у нас всё совсем иначе.
Во время процедуры тоненькая иголка вводится под волосяную луковичку.

Иголка подсоединена к препарату, подающему ток необходимой частоты, чтоб разрушить фолликул. Далее она вводится под волосок, именно потому электроэпиляция – это эффективный метод, однако постепенный, длительный и достаточно болезненный.

Насколько регулярно и часто Вы совершаете процедуры, также быстро Вы дойдете до полного успеха. Итоговый результат — это гладкая кожа без каких-либо волос — это стоит затраченного времени.
Опубликовано: 13-06-2014, 23:05 Просмотров: 2735

Яндекс.Метрика