На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Сварочные аппараты telwin

 
Всякому специалисту, работающему на строительной площадке, известно, что лучшими аппаратами для сварки, принято считать устройства, функционирующие за счет горелки, кабельной системы под заземлением и соответствующими зажимами, находящимися под регулированием специального торсионного блока. Такими аппаратами можно легко сварить конструкцию из стали, высокопрочного металла и даже алюминия. Отличающими эти устройства плюсами являются: потенциал проведения сварочных работ без использования газовых стержней, а также вероятность применения флюсовых проволок.

Фирм-производителей, предлагающие сварочные устройства российским и иностранным компаниям строительной специализации, насчитывается около двадцати штук. Лучшим из всех предприятий по выпуску сварочных устройств считается корпорация telwin, на отечественный и иностранный рынок, поставляющая более тридцати различных по характеристикам моделей сварочно-аппаратных устройств. Каждая модель, выпущенная этим предприятием, имеет в своей стандартной комплектации устройство, в автоматическом режиме обеспечивающее процесс охлаждения.

Аппаратное оборудование сварочного типа от вышеописанного предприятия, используется нашими, отечественными компаниями в целях ремонтно-кузовной работы. Чаще всего российские мастера отдают свои предпочтения сварочным аппаратам со встроенными микропроцессорными блоками по контролю над сварочными циклами. Некоторые из выпущенных данной корпорацией модификаций обладают интегрированными таймерами, а также выгодной функциональной возможностью точной в предельных показателях сварки, что очень востребовано, особенно в промышленно-бытовой сфере.
Опубликовано: 20-03-2011, 00:22 Просмотров: 2107

Яндекс.Метрика