На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Ленточнопильные станки

 
Главное предназначение ленточнопильного станка - быстрая резка стальных или деревянных листов, с принадлежностью к дальнейшим работам в строительстве и ремонте. Рабочим инструментом этого станка является ленточная пила кольцевого типа. Принципиальными отличиями этих станков друг от друга считаются принципы функционирования, которым у нас будет посвящен отдельный абзац.

На поприще отечественного рынка присутствуют модели станков, оборудованные системой ручного, а не автоматического или полуавтоматического управления. Несложно прийти к выводу, что больший спрос концентрируется на станках с автоматическим функционалом, сводящим к минимуму любые вмешательства со стороны пользователя. Далее, вы вкратце узнаете о некоторых модификациях этих станков, на основании чего сможете сделать выбор и принять соответственное решение.

Очень многие ручные ленточнопильные станки, впрочем, так же как и автоматические, имеют консольную конструкцию, открывающую широкий набор возможностей по резке заготовок с диаметром не менее трехсот миллиметров. Кроме них, повышенным спросом пользуются коронарные пилы ленточного типа, раскрывающиеся более широким набором возможностей по быстрой обработке заготовок в предельном размере до двух с половиной метров, причем, грузоподъемностью не менее тридцати тонн.

Ленточным пилам, которые имеют в собственной конструкции поворотную раму, принадлежат другие достоинства, о них мы вам расскажем позже. Уникальной особенностью работы описываемого станка считается угол резки, с варьированием от трехсот до шестисот градусов, где диаметр превышает шестьдесят сантиметров.

Другой техникой, пользующейся, в сегодняшних условиях рынка, не меньшим спросом, является фрезерный станок с чпу, у которого имеются свои преимущества перед аналогами. Принципиальная разница между данными станками состоит в их непосредственном применении в условиях промышленной индустрии нашей страны.

Прибегнуть к профессиональному использованию станка, оснащённого системой ЧПУ, у вас есть уникальная возможность по посещению сайта группы компаний «Дюкон», работающей в сфере рынка России на протяжении многих лет. Следуя моей рекомендации, посредством посещения этого сайта, вы познакомитесь не только с фрезерными станками, но и многой другой техникой.

Отдельного внимания заслуживает металлообрабатывающее оборудование, представленное отдельным разделом узкотематического ориентирования, в том разделе сайта компании, который этому посвящен. Что же касается цен на продукцию, с ними вы сможете познакомиться, опять-таки воспользовавшись адресной ссылкой по переходу на сайт этого выдающегося предприятия, занимающего сейчас одну из ведущих позиций в области современного рынка.
Опубликовано: 24-08-2012, 23:16 Просмотров: 2046

Яндекс.Метрика