На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Где купить строительную бытовку

 
Наверное каждый знаком с такой конструкцией, как бытовка строительная. Основное назначение такого устройства- строительные работы. Здесь хранятся материалы, инструменты, а также помещения используются рабочими для хранения вещей и комнатами для обеда, переодевания и проживания. Но, несмотря на столь узкое стандартное применение, строительная бытовка может быть применена в самых разных целях, как промышленных, так и в частных.

Это отличное место для хранения вещей, продуктов, использования как дополнительного помещения и для множества других целей. В продаже встретить бытовки крайне сложно. Чаще их продают строительным фирмам производители, либо компании, занимающиеся реализацией строительного материала. Также стоит отметить, что в основном это оптовые продажи, в крайнем случае мелкий опт. Соответственно приобрести такие конструкции можно у них. Следует помнить, что ни каждая фирма будет готова изготовить одно изделие.

Также купить строительные бытовки можно на объектах, которые готовятся к сдаче. Конечно это будет изделие бывшее в употреблении. Качество зависит от факторов эксплуатации, но нередко удается приобрести в хорошем качестве. Большую часть таких конструкций утилизируют, либо перевозят на другие объекты. Договорившись с начальством, можно купить и при этом сэкономить. Не забыть о том, что придется заказывать грузовой автомобиль для транспортировки на место.

При большом ассортименте конструкций стоит вначале узнать, какие размеры более подходящие и согласно им выбирать бытовку. Однако, если же требуется новое изделие, к примеру для увеличения жилого пространства установкой такого сооружения, то здесь лучшим вариантом будет новое изделие. Фирма- производитель даст гарантию на сооружение и при наличии дефектов или несоответствия заявленным требованиям, будет произведена замена или ремонт.

При качественном использовании срок службы изделия практически неограничен. Бытовка строительная, цена которой зависит от многих параметров. Прежде всего- это ее размеры. Помимо стандартных габаритов может быть выполнено сооружение в любых других. Вторым параметром является материал. Изготавливают из металла и дерева. Металлические изделия более дорогие, но их срок службы более долгий. Деревянные стоят дешевле, но такой материал более восприимчив к влажности и перепадам температуры. Более современные сооружения могут быть выполнены из полимерных материалов.

Помимо этого, если бытовка будет применяться для проживания, то тут стоит учесть утепление и установку оконных проемов.
Опубликовано: 24-08-2012, 22:55 Просмотров: 1477

Яндекс.Метрика