На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные смеси  
 

Гидрофобизация фасада

 
Гидрофобизация фасада нужна в условиях влажного климата нашей северной столицы. Обилие осадков, которое выпадает в Санкт-Петербурге, сказывается пагубно на архитектуре города, а также диктует повышение требований к качеству материалов, применяемых при ремонте и строительстве зданий, непосредственно к уровню защищенности от влажности кирпичных и штукатурных фасадов.

Гидрофобизация подразумевает покрытие специальным веществом фасада, которое препятствует попаданию воды в структуру данного материала. В основном для гидрофобизации фасада применяются составы на силиконах. Они образуют несмываемую пленку на поверхности и в порах защищаемого материала, которая препятствует проникновению воды. Необходимо понимать отличие гидрофобизации от гидроизоляции : в первом случае покрытие не препятствует диффузии паров воды - стены "дышат", поддерживая благоприятную атмосферу для людей в помещении.

Гидрофобизация фасада

Также гидрофобизация, кроме защиты от высолов, придает антибактериальные свойства стенам, помогает бороться с плесенью, улучшает внешний вид фасада и продлевает его срок эксплуатации.

Производиться гидрофобизация фасада может с автовышек, с лесов, а также способом промышленного альпинизма. Способ альпинизма – это самый экономичный способ, он позволяет сократить значительно затраты на гидрофобизацию, тем самым сэкономив существенные денежные средства. Наше строительное объединение выполняет все работы по гидрофобизации фасадов. Работы осуществляются профессиональными специалистами-высотниками. Предоставляется гарантия на все работы по гидрофобизации фасадов.

В нашей компании действует отдельная система скидок:
- для постоянных заказчиков,
- при оплате наличными,
- при выполнении огромного объема работ.
Опубликовано: 29-09-2011, 00:57 Просмотров: 1648

Яндекс.Метрика