На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Гидрофобизация фасада

 
Любая фасадная часть жилого, административного или промышленного здания, может оказаться под воздействием водорастворимого вещества, результатом чего может явиться внезапно образованный налёт, портящий внешний вид своими негативными вкраплениями. Процессы по формированию на фасадной стороне дома подобных проблем, предельно просты.

Солевые отложения от металла, а так же иных материалов, под действием ряда факторов, выходят на поверхность стен, тем самым лишая её ряда положительных свойств. К сожалению, способов решения данной проблемы существует не так много как хотелось бы.

Одним из немногих способов является гидрофобизация фасада, осуществляемая специалистами для минимизации водных воздействий по отношению к стенам, с находящимися в них порами. В данной работе специалистами применяется специальное оборудование, создающее с помощью соединения из кремниевого вещества, определенный слой защиты.

Говоря простым языком, отметим, что работа этого оборудования заключается в нанесении поверх стены с последующим по ней распределением уникальных материалов, обеспечивающих отделение водной среды от солевых отложений.

Вследствие успешного применения этой методики фасад здания становится равнодушным к любым образованиям, какими-бы вредоносными показателями они не обладали. После выполнения данных работ настоящими профессионалами, здание, вернее его фасадная часть, обретает высшую стойкость к любым климатическим или погодным воздействиям, какими-бы многозначительными они не были в виду ряда сопутствующих им факторов. Обо всем остальном, касательно этого метода, мы рады будем рассказать вам другими статьями.
Опубликовано: 27-11-2011, 23:56 Просмотров: 1549

Яндекс.Метрика