На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Обои

 
Сегодня у граждан есть множество вариантов, для того чтобы превратить собственное жилье в реальный уютный и комфортный оазис. Но есть преграда, которая заключается в финансах, идущих на улучшение оформление комнаты. Раньше можно было увидеть только однотипные изделия в виде широких полос либо в мелкий цветочек.

Сейчас на рынке, где продаются самые разные марочные товары в виде обоев для стен. Выбор средств для отделки увеличивается, ежегодно обновляется обычный обойный каталог каждой фирмы- производителя. Нестандартным новейшим решением последних лет стало применение обоев под покраску. Ими выступают разнообразные типы средств для отделки, о чем можно узнать подробнее здесь. Штукатурка декоративная (обои жидкие для стен) в сущности, в своем изначальном виде походят на сухую массу, а не на обычный обойный рулон.

Главные компоненты жидких обоев это шелк, шерсть, хлопок, то есть, натуральные волокна и акриловые составные части. А потом добавляется вода. Готовая кашица накладывается на любые поверхностные разновидности, образуя на них шероховатую структуру. Убираются данные изделия аналогично, как и простые - размачиваются и снимаются. Потом используются вторично, если потребуется.
Опубликовано: 21-07-2011, 13:00 Просмотров: 2081

Яндекс.Метрика