На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Шпон натуральный – дуб

 
Шпон – это неповторимый, живой природный материал, обладающий исключительным великолепием и красотой, который позволяет создавать неповторимое настроение, а также чувствовать уют и теплоту в наших домах. Люди сотни лет с ним работают, создавая интерьеры, которые наполнены характерами различных эпох.

В принципе шпон натуральный дуб – это достаточно сложный материал, а работа с ним нуждается в профессионализме, вдумчивом и аккуратном подходе, постоянном контроле качества и высокотехнологичном оборудовании. Недостаточно купить просто шпон, необходимо уметь его так обработать, чтобы его преимущества использовались по максимуму.

В зависимости от фактуры или размеров шпона, применяются различные способы резки. Зависимо от обработки, шпон дуба либо иного дерева можно подразделить на полурадиальный, радиальный и тангентальный. Качество древесины, ценность ее, ее цвет и структура влияют на производство и способ обработки.

Мы специализируемся на реализации эксклюзивных пород шпона натурального, таких как: Клен Птичий глаз, Макасар, Палисандр Сантос, Олива, шпон Розового дерева, корень Ореха, Махагон Пирамида, Венге, Сапели Помеле и Карельская береза, корень Мирта и корень Ясеня, корень Камфора и корень Мадрона, Цирикоте, шпон Яблони, Восточно-Индийского Палисандра и проч.

Использование натурального шпона дает возможность экономить мировые запасы различной древесины, потому что, к примеру, из 1м3 сырья получить можно примерно 700 м2 шпона дуба для изготовления примерно пятидесяти комплектов мебели. При этом если использовать для изготовления мебели пиломатериал 26мм толщиной, то из одного м3 сырья можно получить лишь 30 м2 доски этой толщины.

Нельзя с нашими покупателями не согласиться, что приобрести натуральный шпон дуба либо иного дерева совсем не просто.
Опубликовано: 27-10-2011, 23:36 Просмотров: 3669

Яндекс.Метрика