На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Сайдинг под бревно Docke

 
Панельный сайдинг Дёке отличается тем, что изготавливается по уникальному технологическому решению коэкструзионного типа. Благодаря этому каждая панель обладает двумя слоями, плотным и тонким соответственно.

Плотный слой является поверхностным, обеспечивая высочайшую степень механической прочности, второй же находится снизу панели и гарантирует высокое сопротивление ультрафиолетовым и другим воздействиям. Немаловажным достоинством этого сайдинга является его геометрическая характеристика, при компилировании которой специалисты учли климатические условия нашей страны, сделав этот материал непревзойденным в плане эксплуатационных качеств.

Следует отметить, что сайдинг под бревно Docke обладает специальным замком, полностью сводящим к минимуму проблемы с неблагоприятными погодными условиями, где преобладает порывистый ветер, дождь и так далее и тому подобное. Еще одним, немаловажным фактором, защищающим этот сайдинг перед остальными аналогами, считается набор технических характеристик, гарантирующий безопасность на всем пути перевозки от одного объекта до другого.

В рамках конечного производственного этапа сайдинговые панели упаковываются по специальным коробкам, оберегающим их от потенциального технического вреда и упрощающим логистическую потребность.

В области отечественного рынка этот стройматериал отлично зарекомендовал себя в рамках большой аудитории дилерских фирм, стремящихся вступить в сотруднические отношения с компанией по производству этого выгодного во всем отношении фасадного материала. Со всеми остальными его достоинствами и немногими недостатками, вы ознакомитесь на вышеприведенном сайте.
Опубликовано: 14-11-2011, 10:23 Просмотров: 2173

Яндекс.Метрика