На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Евроокна из дерева

 
Одними из самых востребованных, на сегодняшний день, окон являются модели евро класса, которые несут в себе материальную выгоду и представлены большим разнообразием. Эти окна могут устанавливаться в самых разных домах и помещениях, например в квартирах черты города, частном доме, в зданиях промышленных назначений и так далее.

Гибкость, подвижность, прочность и малый вес делают их незаменимыми при обустройстве помещений больших габаритов. Наличие множества вариантов открывания таких окон и удобство в монтировании дает простор воображению, позволяя сделать жилье более личным и индивидуальным.

Стоимость, которая распространяется сегодня на евроокна из дерева не превышает среднестатистического показателя, ограниченного несколькими тысячами российских рублей. Выгодным плюсом можно назвать разнообразие цветовой палитры, а самое главное наличие глянцевых и матовых тонов.

Способов открытия окон тоже несколько: откидывающийся механизм, поворотно-откидывающийся, параллельно-сдвигающийся. Выделить деревянные окна еще могут их многочисленные достоинства, такие как: слабая подверженность процессам коррозии, долгих срок службы, неподверженность ультрафиолету, кислотам, различным маслам и газам, легкий уход и, что немаловажно чистая экология.

По мнению специалистов, эти окна - самый популярный метод по отоплению жилых комнат, при котором остальные приборы, устанавливаются непосредственно под окном. Это означает, что окно напрямую взаимодействуют с отоплением. Для того чтобы направить теплый воздух в сторону от окна, можно установить подоконник, тогда струи нагретого воздуха пойдут вдоль стены снизу вверх, но это уже совсем другая история, на тему которой написаны другие статьи.
Опубликовано: 16-11-2011, 11:02 Просмотров: 1447

Яндекс.Метрика