На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Продажа новых цементовозов

 
Цементовозы собой представляют специальную емкость, основное предназначение которой – доставка строительных смесей непосредственно на строительную площадку. При помощи подобного резервуара перевозят часто и цемент, и различного рода сыпучие материалы: минеральные порошки и известь.

Продажа новых цементовозовЦементовозы также являются незаменимой единицей спецтехники в случаях, если требуется перевезти бестарные грузы. Этот вид грузового транспорта чаще всего оснащается тремя или двумя осями, а в обязательном порядке – отдельным специальным компрессором, который позволяет выгружать перевозимый материал при помощи воздействия на материал сжатого воздуха.

Хотя в определенных случаях вещество выгружается из цистерны в результате действия стационарного компрессора, имеющегося в месте разгрузки. Цементовозы же загружаются чаще всего через отдельные люки, размещенные поверх резервуара.

Продажа цементовозов – одно из главных направлений нашей деятельности. Мы уделяем этому вопросу особо пристальное внимание. Мы вам поможем подобрать оптимальный вариант, и, в первую очередь, по типу и объему материала, из которого цистерна изготовлена. К примеру, стальные резервуары можно рассчитывать на 27 куб.м. минимум и на 50 куб.м. максимум, объем моделей алюминиевых варьируется между 31 и 56 куб.м.

В основном, продажа новых цементовозов требует учета и других важных параметров, к примеру, тестовое давление в рабочей емкости, рабочее давление непосредственно в цистерне, а кроме того главные параметры цементовоза: длина, высота и ширина. Сегодня может производиться продажа цементовозов и новых, и бывших в употреблении, которые проходят, в любом случае, тщательную проверку на соответствие нормам и требованиям качества, а также безопасности.
Опубликовано: 28-09-2011, 01:29 Просмотров: 2070

Яндекс.Метрика