На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй советы  
 

Блок контейнеры

 
Блок контейнеры – это многопрофильное мобильное строение. Блок контейнеры обычно применяются на производственных, а также строительных объектах для размещения разного технологического оборудования: компрессорных станций, дизель-генераторов, насосных, котельных и проч. Но существуют другие способы применения, к примеру, временное проживание, отдых или работа людей.

Традиционно блок контейнеры производятся непосредственно из металла, собой представляют каркасные конструкции из поперечных и продольных стоек и балок, которые соединены сваркой между собой, и имеют теплоизоляцию с использованием негорючих материалов.

Блок-контейнеры используют обычно, в качестве спально-бытовых блоков, складов, мастерских, торговых палаток и проч.

Производство блок-контейнеров на сегодняшний день приобрело массовость, однако не вся продукция далеко отличается хорошим качеством. Таким образом, перед совершением покупки, необходимо определиться в некоторых вопросах:

• предназначение блок-контейнера;
• бюджет покупки;
• условия эксплуатации;
• цель использования;
• сроки доставки заказа.

Блок-контейнеры – это главный прямоугольный каркас из металлических холодногнутых профилей, которые соединены сваркой, плоская кровля непосредственно из стального листа, многослойные стены и полы с утеплителем, двери и окна необходимого размера. Их можно оборудовать по специальному заказу светильниками, кондиционерами, электрообогревателями, розетками, вентиляторами. Электропроводка совершенно безопасна также, как и в коробках ПВХ.

Модульные блок контейнеры бывают оснащены водопроводными и канализационными трубами, которые подсоединяются легко к наружным коммуникациям.
Опубликовано: 9-02-2012, 18:32 Просмотров: 3383

Яндекс.Метрика