На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Тамбур-шлюзы

 
Методов по защите входной группы в определенные помещения насчитывается от трех до двадцати вариаций. Отличиями между ними являются способы монтажа, имеющие простое либо же сложное исполнение. К одним из самых популярных вариантов относятся: установка калиточной заборной конструкции, дверного блока высокой прочности, турникетного устройства, шлюзовой кабинки и так далее и тому подобное.

Реже всех остальных вариаций рассматривается монтаж автоматизированной проходной. Каждое средство, перечисленное выше, может использоваться автономным методом или в рамках системы по контролю над доступом. Преимущественное количество этих устройств имеют механизированное исполнение, не способное минимизировать возможности несанкционированных проникновений, что называется, на полную катушку.

Серьезные трудности по несанкционированному проникновению внутрь помещения, создают тамбур-шлюзы, являющиеся полноценными турникетами высоких габаритов. В виду этой конструкционной модификации такой шлюз быстро и с легкостью перекрывает проход всецело и полностью. В стандартном положении тамбурный шлюз, со всеми его лопастными элементами, представляет высокую степень защиты, препятствующей всему тому, что называется несанкционированными действиями.

Конструкционно тамбурные шлюзы состоят из 2-х дверных полотен, имеющих последовательность с соответственными им техническими характеристиками. Для изготовления тамбурного шлюза фирма-производитель применяет металлические сплавы, обладающие прочностью, достаточной для того, чтобы обеспечить сопротивление даже пуле, выпущенной из огнестрельного оружия. Со всем этим и многим другим мы познакомим вас детально из уже других статей, относящихся к данной тематике.
Опубликовано: 27-10-2011, 15:04 Просмотров: 1940

Яндекс.Метрика