На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Садовый участок  
 

Технология строительства коттеджных поселков

 
Технология строительства коттеджных поселков Современные коттеджные поселки сегодня строятся очень быстро. Скорость строительства обусловлена применением в строительстве технологии ячеистого бетона. Ячеистый бетон обладает прочностью камня и в то же время прочность на сжатие означает, что возможно применять строительный материал небольшого объемного веса.

Термическое сопротивление позволяет строить из ячеистого бетона теплые дома с прогнозом на энергоэффективность жилья. При этом технология строительства из ячеистого бетона позволяет строить дома, в которых поддерживается относительно постоянный и благоприятный микроклимат и летом, и зимой. Легкость бетонных блоков и большие размеры позволяют ускорить кладку в несколько раз, следовательно, строительство коттеджа протекает быстрее.

Коттеджи из ячеистого бетона обладают высоким уровнем звукоизоляции. Блоки из ячеистого бетона плотно ложаться друг на друга, а это значит, что толщина внутренней и внешней штукатурки может быть меньше традиционной. Ячеистый бетон препятствует распространению огня, поэтому пожаробезопасность коттеджей находится на высоком уровне. Таким образом, современные коттеджные поселки очень популярны, а жилье в них отвечает всем установленным стандартам.
Опубликовано: 25-08-2011, 10:23 Просмотров: 2331

Яндекс.Метрика