На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Садовый участок  
 

Без строительной техники никуда

 

Перед началом строительного процесса фирма подрядчик пытается решить вопрос с обеспечением наличия строительной техники на площадке. Кто-то принимает решение купить технику в личное пользование фирмы, не смотря на то, что нередко такие затраты бывают крайне высокими. 

Другие руководители уверены, что лишь грамотное планирование расходов может помочь не только сэкономить средства компании, но и предложить заказчикам более доступные цены на свои услуги. С каждым годом все более популярным становится предоставление такой услуги, как аренда спецтехники.

Чем же привлекательна аренда спецтехники и может ли она быть целесообразной в условиях жесткой конкуренции между строительными компаниями? Безусловно, ответ на поставленный вопрос положительный – аренда техники для строительства уже давно практикуется многими странами, и вот сегодня данная услуга была по достоинству оценена и отечественными строительными компаниями. Преимущества использования именно арендованной техники налицо.

В первую очередь, нельзя не отметить, что аренда спецтехники позволяет оптимизировать бюджет компании и приобрести на сэкономленные средства, к примеру, блок контейнер металлический, в котором будут размещаться сотрудники во время перерыва. Компания не расходует средств на покупку техники в личное пользование, а, следовательно, у нее нет необходимости решать вопросы с организацией места для хранения техники и проведения ее регулярного ТО.

Отдавая предпочтение аренде техники, компания не просто минимизирует расходы, она имеет возможность не переживать об исправности арендуемого оборудования и обеспечении его сохранности, ведь чаще всего по условиям договора данные вопросы находятся в ведении арендодателя.

Строительная техника необходима в разных вариациях, в зависимости от проводимого этапа строительных работ. Однако, если вы выбираете быстровозводимые модульные здания, строительная техника и вовсе может вам не понадобиться. Здания возводятся без установки фундамента, а для их монтажа вполне достаточно стандартных строительных инструментов.

Сегодня такие здания становятся все более востребованными, благодаря простоте использования и монтажа, а также за счет доступности цен. Изучить все имеющиеся в наличии варианты зданий вы можете, посетив сайт www.contrus.ru, где данная продукция представлена по доступным ценам.

Опубликовано: 8-11-2011, 00:06 Просмотров: 2888

Яндекс.Метрика