На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Двери из массива

 
Современным рынком дверей межкомнатного и входного функционала отечественным потребителям предлагается громадное число изделий, относящихся к сегменту экономического или премиального класса. Разницей между этими продуктами выступает, как вы сами понимаете, стоимость за готовое изделие, исчисляемая порой несколькими сотнями американских долларов.

Другой, отличительной характеристикой межкомнатной двери из дерева является её комплектация, зависимая к фурнитуре и некоторым иным особенностям эксплуатации, выгодными потребителю. Величина стоимости может варьироваться как в положительную, так и отрицательную сторону, зависимо от используемой при производстве двери древесины, а также фурнитурных и комплектующих аксессуаров.

Наиболее привлекательными по стоимости и техническим характеристикам, являются, в настоящий момент, межкомнатные двери из массива, поражающие своей янтарной красотой и изумительностью вкуса дизайнеров. Прекрасными решениями для домашнего благоустройства считаются модели дверей, произведенные из букового или дубового массива, коему принадлежит довольно немалое количество привлекательных свойств. Купив межкомнатную дверь из дубовой древесины, вы сможете не просто добиться разделения своего жилого пространства, но и поведать вашим гостям о взыскательности собственного вкуса.

В заключение отметим, что средний срок эксплуатации межкомнатных дверей, сделанных из массива дуба или бука, исчисляется не менее чем пятьюдесятью годами, вследствие чего их и приобретают сегодня очень многие из российских потребителей. С ценами по межкомнатным дверям вы сможете познакомиться более подробно, если обратитесь в компанию «Bravo» используя вышеуказанный адрес.
Опубликовано: 5-04-2012, 01:17 Просмотров: 1935

Яндекс.Метрика