На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепление стен  
 

Модные тенденции современной меблировки

 

Планируя покупку или ремонт загородного дома, многие задумываются о том, как решить проблему обустройства внутреннего интерьера, включая планировку, расстановку мебели, освещение и коммуникации. Обычно эти вопросы требуют достаточно времени для принятия окончательного решения и в большинстве случаев согласуются с дизайнером. Однако изначально многое зависит еще от ваших личных предпочтений, выбора стиля и количества средств, которые вы готовы потратить на покупку отделочных материалов, мебели и прочих товаров для дома. Во всех случаях для модного современного обустройства вашего дома по индивидуальным требованиям подойдет качественная элитная мебель на заказ, которую можно изготовить в соответствии со всеми стилевыми особенностями и использовать длительный срок.


Чрезмерной популярностью сегодня пользуются изысканные стили интерьера, напоминающие эпоху огромных дворцовых пространств, богатого убранства и элитной роскоши. Каждый из них выделяется своими особенностями форм, декора и цветовой гаммы. Например, стиль рококо отличается плавными изогнутыми линиями, использованием стилизованного орнамента в сочетании с обильным количеством декора и тонкой резьбы. Традиционный классический стиль, арт деко или ампир характеризуются большей массивностью, величием и яркостью. В сочетании с использованием современной технической аппаратуры и ультрамодной системы освещения эти стили становятся не только отличным выбором респектабельных людей, но и подходящим решением для обеспечения максимального комфорта и функциональности.


Одной из модных тенденций сегодня стало также сочетание различных стилей. Причем комбинация стилей возможна не только для отдельных помещений, но и для одной целостной функциональной зоны. Использование смешанных стилей является характерным проявлением индивидуального творчества, особенного вкуса и креативности. Главное здесь, - не увлекаться с разнообразием и придерживаться четких тенденций в выборе приоритетных направлений и правил.


Обставить дом новой мебелью хлопотно не только в отношении разработки дизайна интерьера, но и в финансовом плане. Особенно дом огромной площади требует значительных затрат и расходов. Многие владельцы загородных коттеджей предпочитают купить китайскую мебель по оптовой цене, обратившись за соответствующими услугами к прямым поставщикам с фабрик Китая. Следует отметить, что такое решение вполне разумно в случае наличия определенных гарантий качества и безопасности на современную мебель из Китая, соблюдения сроков поставки и технологий производства. При обращении к специалистам в области проведения закупок в китайском регионе, приобретаемая на заказ китайская мебель будет не хуже итальянской. Главное, обращайтесь в компанию, которая заслуживает доверия благодаря длительному опыту работы и наличию положительных отзывов.

Опубликовано: 12-04-2011, 13:41 Просмотров: 2375

Яндекс.Метрика