На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Кредит под залог недвижимости без проблем

 
Никто не задумывается заранее, что делать, если срочно понадобились деньги. Где придется их брать, у кого занимать. Возможно, многие делаю запасы на будущее, откладывают под подушку, кладут на счёт в банке. Но у всех так делать не получается или по недальновидности или из-за отсутствия возможностей.

Кредит под залог недвижимости подходит для решения этой задачи вследствие простоты и прозрачности его получения. Не нужны справки с работы о подтверждении своих доходов, которые так любят требовать банки по малейшему поводу. Нет необходимости иметь идеальную кредитную историю, которая, у большинства нашего населения далеко не идеальна.

Так происходит у многих по безалаберности, когда то не погасился вовремя кредит, просрочка, возможно, была один день, а кредитной истории появилась чёрная метка. И в дальнейшем всегда будут возникать проблемы из-за, казалось бы, такой мелочи. Хотя достаточно просто соблюдать все правила, прописанные в кредитном договоре и не допускать возникновения таких проблем. Чтобы получение денег оказалось простым и скорым делом, необходимо обратиться в организации, выполняющие функции посредника между банковскими организациям и их клиентами.

Их называют кредитные брокеры, и они берут на себя часть работы банка и частично заёмщика, облегчая жизнь и тем и другим, возлагая проблемы себе на плечи. Естественно, получая за свои услуги вознаграждение. Все участники тройственного союза экономят деньги и время при таком рода сотрудничестве. Кредит под залог квартиры или другого имущества позволяет быстро выйти из финансовой ямы и привести свои дела в порядок быстро и эффективно. Кроме отношений с банками и кредитными брокерами есть возможность обратиться в организации, именуемые ломбардами недвижимости.

По сути, они похожи на обыкновенные ломбарды, где закладываются разные ценные вещи, такие как меховые изделия, золотые украшения, антиквариат, бытовая техника, аппаратура, автомобили. Единственное отличие состоит в том, что предметом залога является недвижимость. Это может быть или жилая недвижимость, или коммерческая, или земельные участки, загородные дома.

Кредит под залог недвижимости без проблем

Человек предоставляет в эти организации свои документы на данную собственность, специалисты оцениваю её, и предлагают заёмщику готовое решение по сумме кредита и процентной ставки его обслуживания. Если он соглашается, стороны подписывают договор, вследствие которого имущество переходит во временное владение ломбардного учреждения, а гражданин получает на руки наличные деньги, с которыми он поступает так, как ему хочется. Отчёта никто требовать не будет.

Единственной обязанностью является аккуратное погашение, взятых на себя обязательств, при нарушении которых с собственностью придется расстаться. Что и прописано изначально в договоре. Если человек расплачивается с кредитным учреждением, то собственность возвращается клиенту в целости и сохранности. Естественно, после выплаты им всего долга и процентов по кредиту. Кредит под залог недвижимости или квартиры позволяет оперативно решить проблему разными способами. Или при обращении в банк, или к кредитному брокеру, или в ломбард недвижимости. Каждый решает самостоятельно, в данной ситуации можно лишь что-либо посоветовать.
Опубликовано: 4-08-2011, 02:17 Просмотров: 3180

Яндекс.Метрика