На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Гильотинные ножницы

 
Гильотина – это станок, который предназначен для резки стальных пластин и листовой стали. Под гильотинами понимают иногда оборудование для резки стальных уголков, квадратных и круглых стальных прутков, другое название данного оборудования пресс-ножницы и находятся они в разделе: Пресс ножницы.

В основном качество гильотинных ножниц определяется двумя моментами. В первую очередь, их способностью разрезать с очень высоким уровнем точности металл, не оставляя на линии среза зазубрин, вмятин, без повреждения покрытия металла. Во вторую очередь, качеством стали режущих ножей, а также их углом наклона. При подборе поставщиков мы учитывали не только известность их, но также тестировали самостоятельно продукцию. Положительные отзывы всех наших клиентов свидетельствуют, что мы для вас выбрали действительно качественную продукцию.

Ассортимент гильотин, который представленный в нашей компании, дает возможность оснастить и малое, и крупное серийное производство. По максимуму широкий диапазон характеристик всей продукции:
• до 4040 мм рабочая длина;
• до 32 мм толщина металла непосредственно для резки;
• Все виды привода – ножной, ручной, гидравлический и электрический.
Общее количество моделей гильотинных ножниц, поставляемых нами, достигает 30. Почти все гильотинные ножницы на складе присутствуют и могут быть вам отправлены без каких-то задержек.

Важным моментом выступает то, что в нашей компании вы можете подобрать всю требуемую линейку продукции непосредственно для обработки листового металла. Вместе с гильотинными ножницами часто у нас приобретают листогибы, сварочные станки, вальцы и прочую продукцию. О специальных условиях при приобретении нескольких наименований продукции можно узнать у наших менеджеров.
Опубликовано: 30-04-2012, 00:38 Просмотров: 2026

Яндекс.Метрика