На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Получить юридический адрес

 
Если вам необходимо приобрести юридический адрес, то сотрудники нашей компании готовы всегда помочь в этом. В работе мы руководствуемся принципами только профессионализма, законности, ответственного подхода к осуществлению поставленных задач.

Чтобы зарегистрировать фирму какой-либо организационно-правовой формы, необходимо указать в учредительной документации ее местонахождение. Все регистрирующие органы требуют предоставить документы, которые подтверждают право аренды или собственности на указанное помещение, либо гарантийное письмо непосредственно от собственника помещения о намерении его заключить договор аренды.

Не у каждой компании есть в собственности коммерческая недвижимость. Арендовать в столице помещение представляется не всегда возможным вследствие значительных затрат. Самый оптимальный вариант в подобной ситуации – получить юридический адрес. Эта процедура происходит посредством заключения договора с собственником о передаче в пользование данного объекта недвижимости за отдельную фиксированную стоимость.

Вместе с тем арендатор на руки получает пакет необходимых документов. На рынке услуг сейчас появилось немалое количество фирм, которые занимаются продажей юридических адресов. Однако также участились случаи мошенничества и обмана со стороны недобросовестных посредников. Сотрудничество с подобными компаниями может вылиться отказом в регистрации и прочими серьезными проблемами. Часто обман выявляется непосредственно при проведении проверок кредитных учреждений, а также контролирующих органов. Чтоб обезопасить себя при заключении подобных сделок, нежно учитывать следующие правила.

 Стоимость договора. Показатель этот складывается из затрат, которые появляются в процессе работы, а кроме того из планируемой прибыли.
 Просмотр данного предлагаемого помещения.
 Право на продление договора аренды по истечению срока действия данного договора.
 Предложение дополнительных услуг.
Опубликовано: 2-06-2012, 16:36 Просмотров: 1531

Яндекс.Метрика