На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Как украсить интерьер

 

Всем известно, что красота спасет мир. Однако для того, чтобы это произошло, каждый должен внести свой вклад в общее дело. Красота глобальная начинается с нас и нашего жилища. И если человеку красота дана от природы, то эстетика дома напрямую зависит от его хозяев. В современном мире разработка дизайна интерьера занимает все более важное место, поэтому вопрос о материалах для отделки отличается особой актуальностью.

Для тех, кто хочет оформить свой интерьер оригинально и необычно, идеальный вариант – это использование изделий широкоформатной печати. Любое изображение, будь то полотно известного художника, фотография или понравившаяся картинка, при помощи широкоформатного принтера и специальных чернил мастера переносят на холст. Что интересно, визуально картина совсем не будет отличаться от работы кистью.

После того, как изображение обработано на компьютере и перенесено на холст, мастер наносит на картину художественный лак, чтобы предотвратить ее порчу от воздействия солнца и влаги. Эффект ручной работы достигается нанесением на изображение текстурного геля. Мастер дорабатывает тени и полутона, чтобы добиться максимальной схожести с оригиналом.

Благодаря этой технологии можно создать утонченный и изысканный аксессуар для интерьера любого стиля. Классический интерьер идеально дополнят репродукции Давида или стилизованный под старинное полотно портрет хозяина дома. В стиль авангард гармонично впишется распечатанная на холсте картина Ренуара или Гогена. Для комнаты в стиле high-tech подходящей станет репродукция сюрреалистической картины Сальвадора Дали. Технология широкоформатной печати настолько многогранна, что каждый сможет подобрать подходящий аксессуар по своему вкусу.

Стоит отметить, что печать фото на холсте может стать прекрасным подарком для друга, любимой девушки или начальника. Можно с уверенностью сказать, что получив такой подарок, никому не вспомнится известная поговорка про дареную лошадку. Эксклюзивное полотно – универсальный подарок вне зависимости от повода для его преподнесения. Ведь оно украсит и облагородит любой интерьер. Причем, широкоформатная печать отличается демократичными расценками.

Мы привыкли говорить, что наш дом – это наша крепость. Однако не стоит забывать, что крепость эта должна быть уютной и привлекательной. Дарите красоту себе и окружающим вас людям.


Опубликовано: 13-10-2011, 12:12 Просмотров: 1727

Яндекс.Метрика