На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Продажа натяжных потолков

 
Планируя обустроить свое жилое помещение системой натяжного потолка, которая будет обладать полной гармонией с окружающим пространством и органичным образом соответствовать любому интерьерному решению, отдайте своё предпочтение матовому полотну, имеющему незначительную шероховатость, если сравнить его с глянцевым аналогом.

Модели натяжных потолков, выполненные в одном из классических тонов пастельного оттенка, превосходно воспроизводят своими внешними качествами стандартный вид штукатурной побелки, привлекающей к себе неподдельное внимание со стороны буквально каждого из потенциальных владельцев.

Изготовление и продажа натяжных потолков с матовым и глянцевым покрытием, ведется, на сегодняшний день, множеством специализированных компаний, в списке которых первое место занимает фабрика «Domus Design», предложениями которой вы безо всякого труда сможете воспользоваться, кликнув на вышеуказанную ссылку.

Отличительной чертой натяжного потолка от этого производителя, является уникальная пленка, не выгорающая даже после нескольких лет активного пользования в сложных амортизационных условиях. Приобретая одну из моделей натяжного потолка от данного производителя, вы можете начисто забыть о проблемах с выгоранием и пожелтением пленки, имеющей матовую фактуру.

Матовой пленкой этот производитель пользуется с целью создания плоских потолочных систем с натяжными конструкционными особенностями, позволяя своим клиентам благоустраивать свои дома и квартиры наилучшим образом, повышая комфортабельность и уют до неимоверных показателей. В среднем, цена за квадрат натяжного потолочного полотна, варьируется от семидесяти до четырехсот долларов.
Опубликовано: 27-01-2012, 15:43 Просмотров: 1445

Яндекс.Метрика