На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт квартир  
 

Паркетные врезки

 
Многие из нас хотят сделать свой дом самым лучшим и неповторимым, тут не обойтись без экспериментов, например с напольным покрытием. Среди натуральных деревянных покрытий, пожалуй, самым подходящим для экспериментов вариантом является паркетный пол; его можно, например, составить в виде различных узоров, елочки или лесенки, а можно сделать и вовсе неотразимым, украсив специальными Врезками.

Врезка является красивым элементом интерьера, который способен придать паркетному полу художественную ценность. Врезку помещают в специальный вырез на паркете, располагается он, как правило, в центре пола. Но, если того требует дизайн комнаты, можно устанавливать Врезку согласно намеченным орнаментам. Чаще всего, Врезка имеет округлую форму, изготавливается она из специальных пород древесины.

Многие дизайнеры советуют, в первую очередь, ставить пол с врезкой, и только потом подбирать мебель, портьеры, дизайн стен, соответствующие полу, поскольку Врезка является одним из главных элементов дизайна комнаты.

Благодаря Врезке, Ваша комната приобретет неповторимый шарм и ауру. Такой пол хорошо подойдет творческим людям, любителям моды и гламура. Сочетается Врезка с любым видом паркета.

Опубликовано: 7-02-2011, 02:41 Просмотров: 1959

Яндекс.Метрика