На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт квартир  
 

Паркетная Розетка

 
Среди множества покрытий, с помощью которых можно украсить поверхность пола, пожалуй, самым креативным, и в то же время классическим, является паркет. Хорошо смотрится, например, Розетка, как один из элементов произведения художественного паркетного пола. Обычно Розетка состоит из нескольких пород деревьев, и, как правило, имеет круглую либо овальную форму. В Россию Розетка, как один из видов паркетного пола, пришла из Европы, его популярность в отечественной строительно-ремонтной индустрии очень высока.

Используется Розетка, часто, в качестве дополнения к художественному полу, для придания ему еще большей яркости и эффектности, и нередко Розетка размещается центре паркета. Правда, встречаются различные вариации и эксперименты над дизайном интерьера с применением Розетки. Но большинство специалистов, все же, предложат Вам врезать готовую Розетку в середину паркетного пола.

Вообще, Розетку можно применять с различными паркетными покрытиями и в различных помещениях. Но помещение для пола с Розеткой должно быть не 20 квадратных метров и более. Иначе такой декоративный элемент, как Розетку, невозможно будет вписать в интерьер паркетного пола, из-за дефицита места.
Опубликовано: 7-02-2011, 02:40 Просмотров: 2178

Яндекс.Метрика