На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Почему мы выбираем металлочерепицу?

 
Металлочерепица от компании Вестмет имеет такой ряд преимуществ, что совсем немногие кровельные материалы могут составить ей конкуренцию.

Металлочерепица стала использоваться в строительстве всего около тридцати лет назад, но уже без неё устройство кровли и не представляется возможным. Так почему же мы выбираем именно металлочерепицу?

Самым основным достоинством металлочерепицы можно отметить её устойчивость к температурным перепадам. Она способна выдержать от от -50°С и дo +120°С, что не под силу многим кровельным покрытиям. Кроме того, металлочерепицу можно монтировать при абсолютно любых погодных условиях, будь то жара или холод, и совершенно не переживать о том, что произойдет какое-либо нарушение её эксплуатационных качеств.

Ещё к одному свойству, на котором можно акцентировать выгоду от приобретения металлочерепицы, это высочайший коэффициент прочности. И именно благодаря своей прочности, металлочерепица нашла широкое применение в тех климатических условиях, где чаще всего происходят перепады температур. Купить металлочерепицу – выгодное решение, с какой стороны ни посмотреть.

Кроме того, металлочерепица имеет достаточно длительный эксплуатационный срок службы, она устойчива к коррозии и ультрафиолетовому излучению. И именно компания Вестмет вам предлагает такой кровельный материал, в качестве которого не может быть никаких сомнений – он прослужит много лет, оберегая ваш дом, не покрываясь ржавчиной и сохраняя свой первоначальный внешний облик.
Опубликовано: 8-07-2011, 15:49 Просмотров: 2069

Яндекс.Метрика