На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Диваны в Молдове

 
Современные тенденции таковы, что диван и кресло не должны быть одинаковыми, так что эра гарнитуров для гостиной остается в прошлом. От чего зависит цена кресла? От конструкции и обивки. Но можно приобрести действительно модное и при этом качественное кресло по сравнительно небольшой цене. Выберите хорошую модель, а не очень качественную обивку можно со временем заменить. Обойдется это достаточно дешево.

Как убедиться, что кресло на самом деле так удобно, как рассказывает продавец? Способ один – посидеть самому. Сиденье не должно быть чересчур низким, иначе вставать с него будет трудновато. Если хотите иметь опору под головой, выбирайте высокую спинку.

«Крылатое» кресло – это модель в классическом стиле с высокой спинкой, загнутыми подлокотниками и витыми передними ножками. Другой вариант – прямые ножки и подлокотники, украшенная пуговицами спинка. Одно из главных достоинств «крылатых» кресел – легкость. Их без труда переставляют даже женщины.

Диваны в Молдове
«Прямоугольное» кресло – это низкая спинка и узкие высокие подлокотники. В нем не развалишься, зато оно компактно и аккуратно.
Кресло с плетеным каркасом и мягкими подушками – легкая и удобная модель. Прекрасно смотрится в гостиной и на террасе, в классическом, современном и восточном интерьере. Недостаток этой модели – чувствительность к резким перепадам температур.

Для офиса идеальный вариант – вращающееся кресло с обивкой из ткани или кожи. Подходит такая модель и для домашнего кабинета.

В идеале стоило бы сидеть в кресле, лежать на кушетке и спать на кровати. Но во многих семьях все эти функции отданы дивану. Именно поэтому он должен быть очень удобным и прочным. Экономить можно на всем, но только не на диване, верном друге семьи, нашей незаменимой палочке-выручалочке.
Не выбирайте диваны в молдове на глаз. Обязательно посидите на нем, прочувствуйте его до мелочей. Если продавцы заинтересованы в клиенте, возражать они не будут.

Идеальный вариант если мягкая мебель в Молдове , то есть каркас из натурального дерева. Важно, чтобы древесина была просушена как можно лучше. Сейчас широко используется ДСП. Необходимо, чтобы оно было покрыто защитной кромкой, иначе есть риск выделения вредных веществ.

Вариант простой и надежный – привычная нам «книжка». Спинка откидывается с помощью несложного механизма. Если вам на заказ сделают высокую спинку, понадобится дополнительное пространство между диваном и стеной - никак не меньше 20 см. Можно, конечно, каждый раз, когда понадобится разложить «книжку», просто отодвигать ее от стены, но это не слишком удобно.

Очень удобен «выкатной» диван – так называемый «телескоп». Дополнительная плоскость выдвигается из-под сиденья, разница в высоте уровней компенсируется с помощью подушек. Если колесики дешевые, они со временем могут повредить пол. Если у вас дорогой паркет, лучше отдайте предпочтение каучуковым колесикам – их можно установить в случае изготовления мебели по индивидуальному заказу.

Угловой диван – воплощение приятного комфорта. Он меняет стиль комнаты и придает интерьеру новые оттенки. Угловой диван сэкономит площадь и создаст ни с чем несравнимый уют.

Цвет выбирайте на свой вкус. Что вам ближе: строгая однотонная обивка или яркая, контрастная? Идеальный вариант – тефлоновая пропитка. В чем ее особенность? Пролитый чай или кофе не впитается, а просто стечет, не оставляя следов.

Если вы покупаете раскладную модель, несколько раз сложите и разложите диван, а может вы отдадите предпочтение обычной кровати в молдове. Так вы сможете удостовериться, что механизм не заедает и дома вас не ждут неприятные сюрпризы.
Опубликовано: 12-07-2011, 01:46 Просмотров: 3198

Яндекс.Метрика