На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Плитка piemme

 
Плитка piemmeФирма Piemme Ceramiche (Италия) производит керамическую плитку и керамогранит с 1962 г. За данное время Piemme создала огромное количество изысканных коллекций плитки, украсивших интерьеры кухонь, ванных комнат, жилых помещений и прихожих во многих европейских квартирах и домах.

В 1977 г. PIEMME стала сотрудничать с чрезвычайно известным модельером Valentino (Валентино). Результатом данного союза стали абсолютно новые дизайнерские решения непосредственно для коллекций керамической плитки. Но Piemme в себе сочетает не только неповторимый стиль Валентино, но также долговечность и отличное качество, которые были достигнуты благодаря перманентному совершенствованию технологий производства.

Любое дизайнерское решение сегодня может быть воплощено за счет применения технологии цифрового декора на керамической поверхности, а метод струйной печати дает возможность создавать наиболее объемные поверхности. Каждая плитка piemme, которая сделана по такой технологии, - неповторима и уникальна, а единственное, что всегда остается неизменным –ее высокое качество.

Самой популярной считается у наших покупателей коллекция 2008 г.Tresor. Фоновая настенная плитка (40х25см) выполнена в 6-и цветах: цвет слоновой костиAvorio, золотистый Oro, Bronzo, Perla, серебряный Argento и Platino. Плитка настенная дополняется декором (40х25см) с еле заметным растительным узором, а кроме того декором с броскими золотыми розами.

Вся коллекция дополняется декоративными мелкими элементами, а также напольной плиткой трех разных цветов. Стили модерн и ар-деко представлены в коллекции Piemme Fashion. Довольно сдержанная цветовая палитра данной коллекции (серый, черный, бежевый и другие тона) объясняет популярность ее у представителей сильного пола, которые ценят превыше всего стиль и простоту в интерьере.
Опубликовано: 18-05-2012, 00:10 Просмотров: 1911

Яндекс.Метрика