На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Стяжка пола

 
Запланировав заняться обустройством своей квартиры, начиная с основания пола, задумайтесь хотя бы секунду над тем, каких проблем вам может стоить самостоятельное вмешательство. Неопытному частному специалисту может показаться легким процесс укладки паркетной доски либо линолеума, но, разумеется, это не так.

Осуществить финишную отделку напольного покрытия в доме, используя паркетную доску или опять-же линолеум, далеко не просто, как видится на первый взгляд, тем более неопытного мастера. Если у вас достаточно сил, средств и времени для совершения самостоятельной попытки, прибегните, пожалуйста, к способу, ориентированному на комплексное выравнивание всей бетонной основы, дабы изначально минимизировать все проблемы.

Стяжка пола


Полагаю, вы уже догадались, что под вышеописанным вкратце методом, описывается простейшая, а главное не требующая усилий стяжка пола, в коей можно воспользоваться одним из присутствующих сегодня способов, компилирующих применением соответствующего набора строительных и отделочных материалов. Большой популярностью из всех тех методик, которые присутствуют в сегодняшних условиях рынка России по стяжке пола, высокий потребительский спрос концентрируется на применении с описываемыми целями высокопрочного бетонного материала.

Подобрать, даже в условиях современного рынка, более прочный стройматериал для стяжки пола, в соответствии с мнением высококвалифицированных экспертов, попросту, невозможно. Заключением подчеркну, что собственноручный способ по быстрому выравниванию напольного основания за счет стяжки, в 99-ти процентах случаев оканчивается неудачей. Но, я надеюсь, вы все-таки не будете тут пытать собственных сил.
Опубликовано: 1-07-2012, 00:19 Просмотров: 1730

Яндекс.Метрика