На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Механизированная стяжка пола

 
Квалифицированный и опытный персонал нашей компании, который оснащен, полным комплектом всего необходимого строительного инструмента и оборудования, обеспечивает производительность работ непосредственно по устройству стяжки 140 - 250 м кв. за рабочую смену, зависимо от сложности объекта, размеров помещений, а также их геометрии. Звено рабочее состоит из 6 человек. При возможности и необходимости работа на объекте, организованна может быть в две смены, а также необходимым количеством всех рабочих звеньев.

Стяжка пола - это сборный или монолитный слой сравнительно прочного материала в многослойных конструкциях покрытий и перекрытий зданий. Стяжка предназначается для восприятия, передачи и распределения нагрузок, к примеру: (на кровлях – это снежный покров, а на полах - присутствие грузов, людей, оборудования), для выравнивания слоя расположенного ниже либо придания заданного уклона покровному слою конструкций полов и кровель, для настила финишного покрытия на них, передвижения по ней людей и техники.

Производство работ непосредственно по устройству стяжки механизированным способом – то есть полусухая механизированная стяжка пола, подразумевает, в первую очередь, под собой применение специального строительного оборудования, а также техники для приготовления строительного полусухого раствора, а также его подачи (транспортировки) к месту укладки или проведения работ.

Упрочнение поверхности уложенной свеже стяжки осуществляется путем затирания шлифовальной машиной, либо применяются «Миллинговые системы Ломар», то есть автоматический укладчик стяжки для пола.

Миллинговая система Ломар (это автоматический укладчик стяжки), обеспечивает коэффициент уплотнения в стяжках полусухого типа - 3,5 кг/см2, а это позволяет укладывать на уже готовую поверхность стяжки керамическую плитку, натуральный камень, керамический гранит, линолеум, паркет, ковролин, гидроизоляцию или полимер.
Опубликовано: 27-07-2012, 00:43 Просмотров: 2854

Яндекс.Метрика