На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Напольные покрытие  
 

Сухая стяжка Knau

 
Всемирно-известная фирма «Кнауф» занимается производством и активным экспортом строительно-монтажных смесей на российский и западный рынок. Благодаря списку беспрецедентных достоинств этих смесей, уровень спроса по отношению к ним, формируемый широкой аудиторией российских и западных потребителей постоянно растёт.

Это и понятно, ведь работать с описываемым продуктом предельно просто, отчего действия может выполнять любой неопытный мастер, располагающий на этот счёт крайне незначительными навыками и знаниями. Широкий ассортиментный ряд продуктов, носящих имя этого выдающегося предприятия, позволяет справляться с любыми задачами из спектра работ по строительству и ремонту, какими-бы проблематичными они не казались. Благо, приобрести одну из строительных смесей данного бренда не составляет сегодня никакого труда. Купить, в случае реальной необходимости сухую стяжку для пола, можно, путём обращения к специализированным магазинам, коих по нашей стране открыто несколько тысяч.

Если вас интересует сухая стяжка в преддверии тех или иных обстоятельств ремонта, более правильного решения, чем приобретение материала от компании «Knauf», вам не подобрать. С имеющимся, после приобретения, в вашем распоряжении материалом для напольного благоустройства, вы легко создадите пол внутри своей квартиры, затратив на всю эту работу ограниченное количество своего времени.

В среднем, затраты, необходимые для проведения напольной укладки с помощью сухой смеси, определены не более чем четырьмя часами, при случае, если квартира имеет площадь, ограниченную тридцатью квадратными метрами. Работая с жилыми помещениями, объемом более сотни квадратов, временные затраты на укладку напольной основы будут определяться уже не часами, а сутками. Зачастую, на проведение укладки пола, применением сухих смесей, уходит не более трех дней.

Еще одним безотлагательным преимуществом выступает отсутствие влажного состояния в процессе реализации планов по монтажу. Дополняет его, как это ни странно, отсутствие требований ожидания в застывании смеси цемента, впрочем, это само собой разумеющийся фактор. Единовременно сделав пол, применяя сухую строительную смесь данной марки, вы навсегда позабудете о необходимости ухода за ним, что подтверждается гарантированным обязательством от производителя, обладающим самым прямым отношением к потребительским ожиданиям.

Кроме всех остальных, присущих этой стяжке достоинств, она располагает прекрасными характеристиками тепловой и звуковой изоляции, так как, основание пола представляет собой высокопрочный слой, полностью сводящий к минимуму влияние звуковых волн, благодаря тому, что в составе присутствует мелкий керамзит. Остальные, не менее важные из достоинств, я полагаю, вы оцените и без нас, воспользовавшись рекомендацией по приобретению и использованию сухого пола при предполагаемом ремонте квартиры.
Опубликовано: 4-07-2012, 00:39 Просмотров: 2065

Яндекс.Метрика