На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Охрана квартир

 

Ваша квартира охраняется? Наверняка, потому что стоит эта безусловно полезная услуга оправданно недорого. С каждым годом вневедомственная охрана квартир становится все более и более популярной – так вы за определенную абонентскую плату сможете обеспечивать эффективную и весьма надежную защиту жилища.

Привлекательно, не так ли? Доступность услуги обуславливается тем, что охранное предприятие является бизнес-структурой, а не государственным органом, а для развивающегося и стремящегося все к новым вершинам бизнеса плохая работа просто неприемлема. Вот именно поэтому милиция нас так плохо бережет – ей то что, как она будет работать, все равно мы от нее никуда не денемся, впрочем, как и она от нас. А если учесть тот факт, что в последние годы во многих городах уровень преступности значительно возрос, что привело к увеличению числа краж, нападений и взломов, охрана квартир стала как никогда актуальным вопросом.

Думаете, хорошая дверь – это панацея? Вовсе нет – если злоумышленник твердо решит проникнуть в вашу квартиру, он все равно это сделает, просто времени больше потратит, но вам от этого легче не будет. Вот именно поэтому оптимальным способом защиты своего жилища от посторонних вторжений и является обращение в охранное предприятие.

Современная охрана квартир предполагает установку смонтированной системы сигнализации в помещении, которая проводится в течение одного-максимум двух дней с момента подачи клиентом заявки. Здесь все будет зависеть исключительно от загруженности сотрудников организации – так в больших городах клиентам приходится ждать немного дольше. Если говорить о качестве охранного оборудования, то современные охранные компании, заботящиеся о своей репутации, этот вопрос контролируют на все двести процентов. Комплекты оборудования бывают разными – это зависит от площади квартиры и числа комнат в ней.

В случае поступления тревожного сигнала на пульт наблюдения, на объект моментально высылается мобильная бригада реагирования. Также вы можете выбрать сигнализацию, которая в случае чего будет информировать вас об опасности по личному телефону. Кстати, охранять квартиру не всегда стоит только от посторонних – специальные датчики для защиты от утечки газа и пожара тоже будут отнюдь не лишними. Отключать сигнализацию очень просто – и вообще простое в обращении оборудование принесет одно удовольствие от своего использования.

Опубликовано: 22-11-2010, 23:49 Просмотров: 1845

Яндекс.Метрика